Новости компании
26 Июл. 2019

Эксперты рассказали о важных изменениях в регулировании закупок по закону № 223-ФЗ

 23 июля в конференц-зале делового пространства «Геометрия бизнеса» города Тамбова общество с ограниченной ответственностью «Центральная тендерная компания» и электронная торговая площадка  ОТС-tender провели  семинар на тему «Изменение порядка осуществления закупок по №223-ФЗ в 2019 году».

Мероприятие проводилось на волне существенных изменений в федеральном законе № 223 ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

В семинаре приняли участие более сорока представителей из 32 компаний города Тамбова и области: Федеральное казенное предприятие "Тамбовский пороховой завод", ТОГБУ "Аэропорт "Тамбов", АО «Корпорация развития Тамбовской области», предприятия топливно-энергетического комплекса, представители ВУЗов, школ и других общеобразовательных учреждений, поликлиник различного профиля, представители СМИ.

Спикер, директор Академии закупок компании  ОТС-tender, Павел Альбицкий, рассказал участникам об основных нюансах в изменении порядка осуществления закупок по № 223-ФЗ в 2019 году, порядке проведения конкурентной и неконкурентной закупки, особенностях закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же провел обзор электронной площадки ОТС.RU, как многофункциональной системы для проведения закупочной деятельности согласно Федеральному закону №223-ФЗ.

В новом законе о закупках, для участников семинара, оказалось много «темных пятен», которые они постарались разобрать вместе с экспертами. Специалисты ОТС-tender и Центральной тендерной компании ответили на все интересующие вопросы относительно работы на электронных торговых площадках. Участники узнали много полезной информации и остались довольны семинаром.

Узнать обо всех особенностях проведения закупок для заказчиков и поставщиков в 2019 году вы сможете, связавшись со специалистами Центральной тендерной компании  8 (800) 350-38-30.

Посмотреть все новости

Оставьте заявку и побеждайте вместе с нами

Или позвоните нам по телефону 8 (800) 350-38-30, и наши специалисты проконсультируют по любым интересующим Вас вопросам